AliPay прекращает свою работу на алиэкспресс, закрываем свой счет и возвращаем деньги

5/5 - (3 голоса)

Да-да, друзья. Вот такую печальную новость я узнал при очередном оформлении своей покупки на алиэкспресс. Для тех кто в танке: Официально сервис AliPay прекращает свою работу с 1 января 2017 года. Данное объявление говорит о том, что вы теперь не сможете привязать карту alipay или создать там счет.

Покупатели, которые пользовались АлиПей должны до 1 января потратить или вывести все деньги со своих счетов. Далее после 1 января все деньги сумма которых будет меньше 30$ будут преобразованы в купоны и выданы вам в личном аккаунте, а для тех у кого там хранится свыше 30$ долларов — вам дадут еще времени и возможность спокойно вывести на карту или куда там еще свои деньги.

С большой уверенностью, для тех у кого там нету денег — вы можете удалить аккаунт alipay уже сейчас, самостоятельно. Просто перейдите на Alipay, далее в раздел Настройки (Settings), там выберите Изменить карту (Manage your card). После чего нажмите удалить карту (Remove). (читать подробнее)

Вот и все, сам этим сервисом я не особо пользовался, а лишь привязывал когда-то карту. Благополучно её сегодня отвязал, чтобы потом не возникло плачевных последствий и не нужных купонов.

Загляните сюда:  Опасную продукцию для детей обнаружили общественники на AliExpress

Оставить ответ

Войти с помощью: