Распродажа на Алиэкспресс 11.11.2015

3.5/5 - (2 голоса)

11 ноября – знаменательный день для все пользователей Алиэкспресс. Именно в этот день, каждый год Aliexpress устраивает грандиозную распродажу. Принять участие в ней, сможет каждый! Даная распродажа по статистическим данным является самой крутой и продаваемой.

Сегодня, именно этот день. Начало запуска распродажи долго не раскрывалось, иначе крупный спекулянт сумел бы выкупить все за считанные часы. Но, вчера нам стало известно, что распродажа на Алиэкспресс начнется в 11 часов по МСК и закончится спустя сутки в это же время 12.11.15 .

Перейти к распродаже

Что вас ждет на распродаже? Много позитива, ведь скидка на товар будет достигать до 90%. По сути дела можно будет купить что-то в буквальном смысле “за копейки”.
Не спешите с выводами, как вы уже смогли заметить, некоторые товары не участвуют в этой распродаже. А связано это с тем, что распродаваться будут совсем не новые товары, скорее всего прошлогодние. Но ничего, за один год особо нового на сайте не появилось.

Данная распродажа очень грандиозная, если взять 2013 год, когда на торговой площадке Aliexpress было продано на сумму свыше 5 миллиардов долларов и сравнить с этим годом, то можно сделать вывод, что доверие к Алиэкспресс возросло и сумма тоже увеличится в двое или даже в трое. Но не будем гадать и приступим уже к покупкам!

Хочу заметить, что, если вы будите совершать покупки через Extrabux, то сможете получить кэшбэк. Удачи вам!

Загляните сюда:  Aliexpress будет доставлять посылки в день их заказа и оплаты

Оставить ответ

Войти с помощью: