Секретный проект по улучшению переводов названия на Алиэкспресс — Что это?

3.3/5 - (3 голоса)

Все мы знаем, что на алиэкспресс перевод товаров сильно отличается от нормального перевода. А всему виной встроенный переводчик по типу Google Translate. Некоторые названия уже стали искать по запросам приколы алиэкспресс.
644F97d1
И что вы думаете, команда Aliexpress разработала отличную программу по улучшению переводов. В этой программе будут участвовать вы сами! Да,да — именно Вы!
Спросите как это?
На специальной странице, на которую можно перейти по этой ссылке http://activities.aliexpress.com/ru/improvetranslation.php вы вступаете в ряды переводчиков.
BA2e45c7
Вам присылают одно из двух заданий. Либо перевод названий товара, либо его оценка чьего-то перевода. Далее вы уже смотрите на товар, думаете как его назвать и отправляете в путь. Второе задание это оценка, вам присылается чей-то перевод и вы должны оценить его. На выбор всего 3 варианта оценок: Верно, Неверно и пропустить.
F48920c7
За каждое ваше действие вам будут начисляться баллы. На данный момент, в Aliexpress не решили, что будут давать за эти баллы, но ходят слухи, что вы сможете получить купон на скидку.
Вот таблица начисляемых баллов за каждое выполненное действие в системе переводов Aliexpress:
D5d4FDF9
p.s. не пытайтесь накрутить баллы, выполняйте задания честно и правильно, а иначе могут все имеющиеся баллы списать.
Пока мы писали для вас эту новость, уже свыше 30 000 тысяч человек смогли принять участие в этом проекте по улучшению названия товаров на Алиэкспресс и вот первые отзывы о проекте:
047eC0d8
Кстати, хочу заметить, что при первом заходе в проект, вам будет представлен путь перевода. Точнее выбор языка с какого на какой переводить. Вы можете выбрать наиболее популярный, но в то же время тот язык, которым вы владеете.
903D6A8c
Если не нашли свой язык, то можете вписать его и начать переводить!

Загляните сюда:  AliPay прекращает свою работу на алиэкспресс, закрываем свой счет и возвращаем деньги
Видео обзор проекта


163e0caC

Оставить ответ

Войти с помощью: